Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford показал новый S-MAX

Ford показал новый S-MAX

Ford показал новый S-MAX

Компания Ford рассекретила семиместный минивэн S-MAХ второго поколения

Компания Ford рассекретила семиместный минивэн S-MAХ второго поколения. Первый публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в начале октября текущего года. Ожидается, что продажи машины начнутся летом 2015 года.

Дизайн нового S-MAX выполнен в стиле обновленного Ford Focus и Fiesta. За счет новой решетки радиатора, напоминающую по дизайну Aston Martin, автомобиль стал более агрессивным и стремительным.

Новый минивэн получил боковые подушки безопасности сзади, электропривод рулевой колонки, функцию автоматического открывания пятой двери, электропривод кресел второго и третьего ряда, а также передние сиденья с подогревом, вентиляцией и функцией массажа.

Информацию о моторной гамме компания Ford пока не разглашает. Эксперты предполагают, что новый S-MAX будет предлагаться с 2,0-литровым турбодизелем, отдача которого в зависимости от версии составит 119, 150 или 179 лошадиных сил, а также с бензиновыми моторами семейства EcoBoost: 1,5 литра (160 лошадиных сил) и 2,0 литра (240 лошадиных сил).

Из трансмиссий для нового минивэна будут доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач и 6-ступенчатая роботизированная коробка передач PowerShift с двумя сцеплениями. Модель будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Автомобиль построен на базе Ford Mondeo.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация