Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford Mustang выйдет на российский рынок в 2015 году

Ford Mustang выйдет на российский рынок в 2015 году

Ford Mustang выйдет на российский рынок в 2015 году

Российская премьера новинки пройдет на Московском международном автомобильном салоне в конце августа 2014 года

В 2015 году на российском рынке появится спорткар Ford Mustang. Российская премьера новинки пройдет на Московском международном автомобильном салоне в конце августа 2014 года. Отметим, что 35 000 россиян проголосовали на сайте американской компании за появление новинки в нашей стране.

В каких комплектациях и за какую сумму будут доступны новые спорткары в России пока не известно. Возможно эту информацию огласят на предстоящем автосалоне. Отметим, что европейская версия нового Ford Mustang комплектуется двумя силовыми агрегатами: 2,3-литровым 310-сильным EcoBoost и 5,0-литровым 435-сильным мотором V8. В паре с двигателями будут работать 6-ступенчатые механическая и автоматическая коробки передач.

Новый Ford Mustang обзавелся передней и задней независимой подвеской, настроенной под предпочтения европейских автомобилистов. Также модель получила управляющую электронику с возможностью персонализации настроек. Водитель сможет изменить работу усилителя руля, отклик мотора на нажатие педали газа, а также алгоритм работы коробки передач и чувствительность системы стабилизации.

“Мустангу” в России придется конкурировать со своим соотечественником — Chevrolet Camaro. Цены на масл-кар в России начинаются от 2 230 000 рублей. Автомобиль комплектуется 3,6-литровым 323-сильным мотором V6, а также 6,2-литровым 400-сильным двигателем V8.

2015 Ford Mustang

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация