Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Ford Torino Cobra ищет нового владельца

Ford Torino Cobra ищет нового владельца


Ford Torino Cobra ищет нового владельца

Ford Torino Cobra ищет нового владельца

Между 1968 и 1976 годами "голубой овал" продавал одно из своих самых известных "имен" - Torino. В то время как большая часть производственной массы состояла из четырехдверных седанов и двухдверных купе, сквозь них иногда просачивались высокопроизводительные монстры, и этот голубой автомобиль - один из них.

На фото вы видите прекрасный Ford Torino Cobra 1971 года - один из 117 экземпляров, выпущенных тогда, когда Джон Леннон выпустил свой сингл "Imagine". Так что перед вами изысканный и редкий образец американских мускулов, звучавший так же хорошо, как и лучшие артисты музыкальной сцены.

Обладая 7-литровым V8 Cobra Jet, сопряженным с 4-ступенчатой МКП, эта "скользкая змея" способна на высокие характеристики. Все основные узлы недавно были пересмотрены. Владелец хочет избавиться от своей радости и гордости за 59 900 долларов. За эти же деньги вы можете купить Mercedes E-Class Coupe с несколькими опциями из списка. Но разве можно сказать "нет" такой легенде?

Все кузовные панели - оригинальные. Даже такие редкие компоненты, как карбюратор, радиатор и топливный насос до сих пор живы и здоровы. Чего же вы ждете? Такая машина уйдет в мгновение ока.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация