Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cirtoen DS покажет в Париже концепт-кар Divine

Cirtoen DS покажет в Париже концепт-кар Divine

Cirtoen DS покажет в Париже концепт-кар Divine

Citroen всерьез настроился на продвижение своего суббренда DS

Citroen всерьез настроился на продвижение своего суббренда DS. В этих целях французы покажут на автосалоне в Париже новый концепт-кар Divine, который олицетворяет видение компании на будущие продукты под маркой DS.

Надо отметить, что это один из самых красивых концептов Citroen за последние несколько лет. У него крайне симпатичный внешний вид и еще более чувственный интерьер, который включает в себя три различных оформления. Их можно менять всего за 15 минут, а при оформлении использовались такие элементы модного дизайна, как кристаллы Swarowski.

Другой примечательной деталью явились лазерные фары концепта, которые чем-то похожи на дизайн головной оптики на обновленном DS3. В каждой фаре установлен специальный лазерный диод, который на 50% мощнее традиционный светодиодов.

Divine DS достигает в длину 4 210 мм, его ширина - 1 980 мм, а высота - 1 350 мм. Он оснащен 1,6-литровым турбомотором, развивающим 270 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 330 Нм в диапазоне оборотов 1 900 - 5 500. В компании пока не заявили о продуктах, которые могли бы базироваться на основе этого концепта, но какие-то дизайнерские наработки мы определенно увидим в следующих машинах бренда DS.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация