Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Майкл Бэй экранизирует "Космические моторы"

Майкл Бэй экранизирует "Космические моторы"

Майкл Бэй экранизирует

"Космические моторы" - одна из тех богато иллюстированных книг, которые прочитываются тотчас. Майкл Бэй хочет сделать из книги блокбастер

"Космические моторы" - одна из тех богато иллюстированных книг, которые вы машинально берете и прочитываете от корки до корки. Автомобили, самолеты, гонки - все это завернуто в тонкую научно-фантастическую сюжетную линию, которая плотно въедается в ваш мозг. Режиссер Майкл Бэй хочет сделать из книги блокбастер.

Книга была создана Даниэлем Саймоном, имеющим опыт дизайнерской работы в Bugatti и Lamborghini. Он также является автором транспортных средств для таких фильмов как "Трон: наследие", "Капитан Америка" и "Обливион". Кроме того, ему принадлежит дизайн безумного мотоцикла Lotus C-01. "Космические моторы" - это строгий механизм доставки фантазии Саймона с прекрасно выполненными, кропотливо детализированными машинами, которые связаны лишь малейшим намеком единого сюжета. Идеальный проект для Бэя!

Одиночный спортивный девайс Camarudo, Icetrain, легкий артиллерийский корабль Taooa, уличный круизер Detonator... История рассказывает о компании Cosmic Motors, которая стоит за этими проектами. Она основана двумя братьями, живущими в галактике Глаксион. Cosmic Motors заработала себе репутацию, превращая списанные боевые машины в любые мыслимые формы транспорта. Ну все, достаточно спойлеров. Примерно так в общем и целом выглядит сюжет, с которым придется работать Бэю. Зная его врожденную способность преобразовывать бессюжетную чушь в наполненную взрывами бессюжетную чушь, мы можем предположить, что мир Глаксион станет его звездным часом.

Бэй подключил Кайла Уорда (сценариста "Мачете убивает"), чтобы адаптировать книгу. Это уже о чем-то говорит. Пока нет ни слова о дате релиза, поскольку работа пока находится на начальной стадии, так что пока можете взглянуть на несколько сопутствующих фотографий.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация