Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Майкл Бэй показал нового Бамблби

Майкл Бэй показал нового Бамблби

Майкл Бэй показал нового Бамблби

Фотошпионы, ведущие свою трансляцию прямо с полигона GM в Мичигане, подогревают наше любопытство относительно "Трансформеров 4". Но Майкл Бэй сам по себе

Фотошпионы, ведущие свою трансляцию прямо с полигона GM в Мичигане, подогревают наше любопытство относительно "Трансформеров 4". Но Майкл Бэй сам по себе. Совсем недавно он показал официальную фотографию Бамблби.

Ранее Бэй демонстрировал нам фото одного из главных героев на базе Camaro 1967 года. Можно догадаться, что эта машина покажется лишь в начале фильм, а затем главную роль возьмет на себя 2014 Concept Camaro Bumblebee.

Нет никаких сомнений, что GM воспользуется этим фильмом, чтобы продвинуть на рынок спецверсию Camaro Transformers edition. Мы также не сомневаемся, что он будет выглядеть по-другому, нежели недавно обновленная модель и не так, как изображенный здесь концепт с новым дизайном "лица".

Другие оригинальные детали, замеченные на Camaro, включают граунд-эффект пакет, более широкие задние крылья с воздухозаборниками, крышку топливного бака, расположенную на заднем боковом окне, и потайные ручки дверей.

Майкл Бэй показал нового Бамблби
Бамблби

Напомним, что Daimler также присоединится к картине, причем не с одним, а с двумя автомобилями. После разглашения уникального Оптимуса Прайма от Western Star (является дочерней компанией Daimler Trucks North America) Майкл Бэй "обронил" фотографию внушительного Freightliner Argosy.

Майкл Бэй показал нового Бамблби
Оптимус Прайм

Поклонники фильма полагают, что Argosy может сыграть одного из трех персонажей - Ультра Магнуса, Немиса Прайма или Мотор Мастера.

Майкл Бэй показал нового Бамблби
Мотор Мастер

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация