Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Несколько улиц Москвы будут закрыты для автомобилей

Несколько улиц Москвы будут закрыты для автомобилей

Несколько улиц Москвы будут закрыты для автомобилей

Берсеневский переулок, Берсеневская и Болотная набережные по выходным дням будут переходить в разряд пешеходных улиц столицы

Список закрытых для движения автотранспорта по выходным и праздничным дням улиц Москвы пополнился еще несколькими. Теперь Берсеневский переулок, Берсеневская и Болотная набережные по выходным дням будут переходить в разряд пешеходных улиц столицы, сообщает портал «М24».

Перекрытия вышеупомянутых улиц по выходным будут проходить до 1 октября 2014 года. Движение для транспорта будут перекрывать с 23:00 пятницы и до 06:00 понедельника.

Решение об организации новой пешеходной зоны было принято в связи с тем, что затруднения в движении вблизи набережных мешают комфортному перемещению пешеходов и проезду спецтехники - движение там однополосное и односторонее.

Отметим, что за последние три года в Москве были организованны около 100 километров пешеходных дорог и улиц. Причем не только в центре, но и во всех округах и районах столицы. Пространствами для пешеходов стали Крымская набережная, Никольская улица, Большая Дмитровка, Замоскворечье и целый ряд других объектов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация