Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW выпустит 6 авто с передним приводом к 2017 году

BMW выпустит 6 авто с передним приводом к 2017 году

BMW выпустит 6 авто с передним приводом к 2017 году

Уже давно не секрет, что BMW запланировали целый ряд новых переднеприводных автомобилей

Уже давно не секрет, что BMW запланировали целый ряд новых переднеприводных автомобилей. Для этих нужд была даже создана платформа UKL1, на которой базируется новый MINI Cooper, и будут построены все будущие модели компании. MINI выпустят восемь новых авто, построенных на UKL1, а материнская компания BMW – шесть. При этом каждый из новых автомобилей будет оснащен трехцилиндровым турбодвигателем.

Первый автомобиль BMW, построенный на этой платформе, уже существует. Это переднеприводный 2-Series Active Tourer – небольшой минивэн. В скором времени, у него должна появиться и семиместная версия. В ближайшие несколько лет в линейке баварского производителя появятся и новый Х1, и способный взорвать целую нишу Х2. Каждый из этих переднеприводных авто будет построен на UKL1, но опционально оснащен полным приводом xDrive.

Рендеринг BMW X2

На 2017 году баварцев в графике стоит компактный родстер Z2 и наследник хэтчбэка 1-Series. Переход с заднего на передний привод станет большим ударом для ценителей марки BMW, но в компании надеются, что большинство автолюбителей не заметят перехода. Новая «копейка» должна вырасти в размерах по сравнению с нынешней моделью, а колесная база ее будет длиннее, нежели у того же пятидверного MINI.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация