Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW опубликовала большую фотогалерею M4 Convertible

BMW опубликовала большую фотогалерею M4 Convertible

BMW опубликовала большую фотогалерею M4 Convertible

Немецкая компания BMW выпустила потрясающую большую фотогалерею M4 Convertible последнего поколения

Немецкая компания BMW выпустила потрясающую большую фотогалерею M4 Convertible последнего поколения. Спортивный автомобиль окрашен в цвет лунного камня и оснащен черными глянцевыми 19-дюймовыми дисками.

По сравнению с предшественником новинка стала на 56 мм длиннее, на 65 мм шире, на 4 мм ниже, а колесная база была увеличена на 52 мм. Новые пропорции позволили обзавестись кабриолету более агрессивным и спортивным внешним видом. Однако из-за увеличения жесткости кузова вес автомобиля увеличился до 1750 кг.

Новинка построена на платформе BMW 4-Series Convertible. Жесткая складываемая крыша у M4 Convertible, состоящая из трех частей, раскладывается за 20 секунд на скорости до 18 км/ч. Также у нового кабриолета увеличился объем багажника до 370 литров с поднятой крышей и до 220 со сложенной.

Под капотом у BMW M4 Convertible разместили рядный 6-цилиндровый 3,0-литровый твин-турбо двигатель мощностью 425 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Кабриолет оснащенный 6-ступенчатой механической коробкой передач будет разгоняться до 100 км/ч за 4,6 секунды. Версия с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением будет покорять «сотню» за 4,4 секунды.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация