Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Кто-то хочет заплатить за пустой неработающий BMW i8

Кто-то хочет заплатить за пустой неработающий BMW i8


Кто-то хочет заплатить за пустой неработающий BMW i8

Кто-то хочет заплатить за пустой неработающий BMW i8

Прямо сейчас на eBay продается необычный BMW i8. В отличие от среднестатистического (под этим мы подразумеваем "функционирующего") i8 этот экземпляр может только стоять.

Видите ли, данный i8 - всего лишь рекламный каркас. Он полноразмерный и продается легальным дилером BMW (Laurel BMW из Вестмонта). Связь с реальной машиной довольно прочная, но внутри ничего нет. Фактически, даже двери и окна не открываются, а колеса не поворачиваются (если не считать крошечных прокатных роликов, являющихся частью реквизита). Там нет модного гибридного силового агрегата - его в принципе нет никакого! Зато включаются фары! Ну хоть что-то...

Но самое удивительное то, что на неработающий BMW уже зарегистрированы 50 заявок. Цена поднялась до 16 000 долларов. За автомобиль, который не может выполнять функцию автомобиля, это довольно внушительно. Тем не менее, дилер надеется получить за пустой BMW еще больше.

Официальная цена на BMW i8 - 135 700 долларов. Первый i8, доставленный в США (специальное издание для Пеббл-Бич), совсем недавно был продан за 825 000 долларов.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация