Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России проданы два Ferrari LaFerrari

В России проданы два Ferrari LaFerrari

В России проданы два Ferrari LaFerrari

В России были проданы два супергибрида Ferrari LaFerrari

В России были проданы два супергибрида Ferrari LaFerrari. А в связи с тем, что итальянская компания выделила квоту для нашей страны всего на два гиперкара, сейчас решается вопрос о ее расширении на еще один автомобиль. Об этом сообщили в московской компании Mercury Auto, единственном дилере Ferrari в России.

Цена за супергибрид Ferrari LaFerrari на территории РФ составляет 56 665 000 рублей без учета таможенных пошлин. Окончательную цену объявят лишь тогда, когда автомобили прибудут на таможню и будет названа ставка, по которой произведут расчет.

Также отметим, для того чтобы приобрести LaFerrari, покупатель должен иметь еще минимум пять автомобилей из конюшни итальянской марки. А его кандидатура будет проверена и одобрена лично руководителем Ferrari Лукой ди Монтеземоло.

Ferrari LaFerrari оснащен гибридной силовой установкой общей мощностью 963 л.с. Установка состоит из 6,3-литрового 800-сильного двигателя V12 и 120-киловаттного электромотора. Также LaFerrari оснащен 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. До 100 км/ч супергибрид разгоняется за 3 секунды. До 300 км/ч — 15 секунд. Максимальная скорость — 350 км/ч.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация