Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Гибридному Cadillac ELR сорвало крышу

Гибридному Cadillac ELR сорвало крышу

Гибридному Cadillac ELR сорвало крышу

Cadillac не собирается делать версию гибрида ELR с открытым верхом. Однако у ателье Newport Convertible Engineering на этот счет свое мнение

Cadillac ELR 2014 модельного года не получит заряженных версий, какие есть у моделей CTS и ATS, однако это не значит, что у американского электрогибрида не будет вариантов для модификаций в будущем. Впрочем, создавать на его базе кабриолет Cadillac не собирается, по крайней мере, пока.

А вот у популярного ателье NCE (Newport Convertible Engineering) на этот счет явно свое мнение. В прошлом эта контора уже прославилась, выпустив спорные в плане дизайна, но однозначно привлекающие внимание открытые версии Porsche Cayenne, Acura TL, Cadillac Escalade, Range Rover и некоторых других моделей.

Производиться ELR с открытым верхом будет ограниченной серией, а продавать его компания планирует по всему миру. Те, кто уже приобрел обычный ELR, при желании могут доставить свой автомобиль в Калифорнию, Барселону или Дубай, где находятся представительства NCE.

Стоимость переделки пока не указывается, однако следует учитывать, что новый ELR уже стоит немалых денег - в Штатах за него просят 75 000 долларов. Получится ли у Newport Convertible Engineering создать на рынке нишу для недешевого гибридного кабриолета - покажет время.

Гибридному Cadillac ELR сорвало крышу

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация