Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Японии Nissan Micra доступен с полным приводом

В Японии Nissan Micra доступен с полным приводом

В Японии Nissan Micra доступен с полным приводом

Вы наверняка не знали, что большинство японских компактов доступны с полным приводом, о чем на других рынках и подумать трудно

Маленькие автомобили, которые разработаны и построены в Японии и продаются за рубежом, представляют собой своеобразную породу. Вы наверняка не знали, что большинство японских компактов доступны с полным приводом, о чем на других рынках и подумать трудно.

Возьмем, к примеру, Nissan Micra. Это действительно машина для езды по городу, однако зимнее время в Японии настолько непредсказуемо, что подобные автомобили нуждаются в усиленном сцеплении. Автопроизводитель недавно объявил информацию о ценах, из которой мы выяснили, что добавление полного привода обойдется в 1 706 долларов.

То, что мы называем Micra, на самом деле является Nissan March. Это официальное название автомобиля еще со времен Datsun. Теоретически это тот же самый автомобиль, который получил те же самые косметические обновления 2014 модельного года: новую решетку радиатора, передний бампер и 9 ярких цветов.

Все модели оснащаются 1,2-литровым двигателем под кодовым названием HR12DE мощностью 80 л. с. и крутящим моментом 108 Нм, сопряженным исключительно с вариатором (опции МКП нет вообще). Стартовая цена составляет 11 230 долларов, что вполне разумно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация