Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Автомобили марки Mercedes-Benz останутся у чиновников

Автомобили марки Mercedes-Benz останутся у чиновников

Автомобили марки Mercedes-Benz останутся у чиновников

Постановление об ограничении закупок иномарок для чиновников опять не подписано

Постановление об ограничении закупок иномарок для чиновников опять не подписано. Документ был возвращен в правительство для его дальнейшей доработки. Отметим, что подписание постановления откладывается не в первый раз. Ожидалось, что постановление будет подписано 1 апреля 2014 года, но затем подписание сдвигалось на 1 июня, а затем и на 1 июля.

Напомним, что с предложением ограничить закупки иномарок выступило Министерство промышленности и торговли осенью 2013 года.

Практически все автомобили, используемые чиновниками в служебных нуждах, уже собираются на территории России. Лишь одна из самых популярных марок — Mercedes-Benz может попасть под запрет, эти автомобили до сих пор ввозят из-за границы.

Ранее сообщалось, что в Набережных Челнах на заводе “КАМАЗа” собираются наладить сборку флагманского немецкого седана Mercedes-Benz S-Class. Пока концерн Daimler не принял окончательное решение о сборке в России.

На сегодняшний день Mercedes-Benz S-Class предлагается в России в двух кузовах: седан и купе. Стоимость наиболее доступной модификации (S400l) составляет 4 220 000 рублей, стоимость самой дорогой (S65 AMG) — 12 300 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация