Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Прицеп как стильный аксессуар

Прицеп как стильный аксессуар

Каким бы большим у вас автомобиль ни был, иногда без прицепа не обойтись. Это, такое важное в наше время, дополнительное пространство на 2-4 колесах выручит вас во многих ситуациях.

Собрались всей семьей в путешествие на автомобиле - тогда вам точно нужен прицеп. Ведь туда поместится так много “ее” вещей, без которых “нельзя” прожить и дня. Да и вы сможете убрать в прицеп все ваши рыболовные снасти, удочки, ножи, ружья и прочие предметы пыток, не боясь, что дети всю дорогу будут норовить друг друга “поймать на крючок”. Или может пересадить детей в прицеп...

Как вы уже поняли, прицеп выручает, помогает, спасает. Будь то переезд, будь то стройка, или вам нужно затариться в большом гипермаркете на неделю. Но даже такая удобная вещь имеет пару изъянов.

Первый — это парковочное место. Возить постоянно за собой пустую телегу не стоит. Нужно найти ей место, чтобы время от времени ее использовали бездомные, как перевалочный пункт. Да, имея прицеп, вы проявляете заботу о ближних. Однако, порою вам и машину не припарковать, а про прицеп можно и забыть. А надеяться, что в Москве станет больше места не стоит, так как власти, видимо взяв на вооружение поговорку “клин клином вышибают”, сами видите что творят.

И отчасти поэтому больше нас волнует вторая проблема — это дизайн. Не будем скрывать, все прицепы страшны, скучны и обыденны. Но самое страшное то, как эта серая железная коробка на колесах будет смотреться с вашим автомобилем. О транспорте отечественного производства речь не идет: как может не сочетаться одна железяка с другой.

Иногда и владельцы новеньких премиальных автомобилей, вроде Lexus, Audi или Mercedes вынуждены воспользоваться прицепом, в силу разных обстоятельств. Интернет достаточно щедр на подобные свидетельства актов обесценивания автомобилей.

Но есть одно решение, которое превратит ваш прицеп в желанного гостя всех автомобильных тусовок, выставок и фестивалей. И вы уже точно никогда не захотите ездить без него. Мы предлагаем вам подборку фотографий, каким должен быть правильный прицеп. И уверены, что уже через минуту вы будете обдумывать, как сделать такой же для своего автомобиля.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация