Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jaguar покажет в Гудвуде серийный Project 7

Jaguar покажет в Гудвуде серийный Project 7

Jaguar покажет в Гудвуде серийный Project 7

Британцы, совместно со своим подразделением Special Operations представят первый продукт

Только вчера появились первые слухи о том, что Jaguar готовит что-то особенное на Фестиваль скорости в Гудвуде, и уже сегодня все слухи подтверждаются. Британцы, совместно со своим подразделением Special Operations представят первый продукт. 

В прошлом году была показана его концепт-версия, но сегодня нам показали уже серийный образец великолепного Project 7 - экстремальная спидстер-версия F-Type. Пока, правда, британцы решили ограничиться лишь фотографиями, предпочтя оставить все детали и подробности для Фестиваля. Однако, судя по изображениям, серийная модель мало отличается от концепта. 

Голубой окрас был сменен на классический оттенок зеленого цвета, однако, белые акценты все же решено было оставить. Задний спойлер был немного подретуширован, а передний бампер теперь кажется даже больше, чем на концепте. 

Несмотря на то, что Jaguar не опубликовал никаких технических характеристик модели, можно предположить, что под капотом будет установлен топовый 5,0-литровый V8 с нагнетателем, развивающий 550 лошадиных сил.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация