Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Такой Mercedes сможет привить вам любовь к универсалам

Такой Mercedes сможет привить вам любовь к универсалам

1 / 43

Нравятся старые универсалы? Взгляните на этот Mercedes 300TE 1993 года. Несмотря на приличный пробег (243 000 км) он кажется очень ухоженным.

Этот автомобиль определенно выделяется из толпы благодаря своему утилитарному характеру. Кузов выкрашен в серебристый металлик и «обременен» бодикитом AMG, состоящим из кастомных переднего и заднего бамперов и боковых юбок.

Среди других особенностей – черная решетка, эмблема на капоте и рейлинги. 18-дюймовые диски тоже выкрашены в черный цвет.

Салон идеален. Передние кожаные сиденья с электрической регулировкой и коврики заимствованы у 500E W124. Стоит обратить внимание на отделку деревом Zebrano, люк, деревянный набалдашник рычага КП и магнитолу Kenwood.

Что касается мотора, то под капотом установлен 3-литровый рядный 6-цилиндровый M103, спаренный с 4-ступенчатым автоматом.

Поклонники универсалов точно не смогли бы устоять. Да и всем остальным было бы приятно увидеть такую красоту на дорогах. Удивительно, что на аукционе этот Mercedes ушел за сущие копейки – за 7500 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация