Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Абсолютно новый Escalade стал технологичнее, чтобы дистанцироваться от Tahoe

Абсолютно новый Escalade стал технологичнее, чтобы дистанцироваться от Tahoe

1 / 50

В новом Escalade так много всего нового и удивительного, что даже не знаешь, с чего начать. Высокотехнологичные функции, новые двигатели и еще много всего… Как бы то ни было, самый важный американский люксовый внедорожник смело шагает в свое пятое поколение!

Прежде всего бросается в глаза 38-дюймовый изогнутый экран, который поддерживает изображения с плотностью пикселей, в два раза превышающей возможности 4K-телевизора.

На самом деле экран состоит из трех дисплеев, каждый из которых выполняет свою функцию.

Экраны на органических светодиодах впервые используются в автомобильной промышленности. Слева направо мы видим 7,2-дюймовый информационный центр водителя, 14,2-дюймовый кластер сразу за ним и 16,9-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы.

Визуально новый Cadillac не сильно отличается от предыдущего поколения. Фирменный вертикальный элемент головного освещения остался, но на этот раз ему ассистирует горизонтальная фара. В целом же внедорожник остался верен своей сущности.

Автомобиль построен на новой архитектуре, которую он делит с другими крупными внедорожниками из стана GM. В этом конкретном случае машина стала более просторной: на 40% увеличилось пространство для ног третьего ряда (886 мм) и на 68% – багажный отсек (722 литра).

Что касается двигателей, то Escalade оснащен 6,2-литровым V8 (420 л. с.), однако впервые его можно будет заказать с 3-литровым турбодизелем. Оба мотора работают в паре с 10-ступенчатым автоматом.

Cadillac планирует начать продажи Escalade в третьем квартале 2020 года. Цены пока не объявлены.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация