Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / У этого рестомода Willys мультяшное лицо

У этого рестомода Willys мультяшное лицо

1 / 16

Езда на пикапе 1941 года – это сегодня довольно редкая ситуация. Однако еще реже встречается езда на рестомоде Willys с 241 модификацией кузова и 5,7-литровым HEMI V8.

Автомобиль построен в мастерской Legens Hot Rod Shop в Мартинсе (штат Теннесси). У него кастомное стальное трубчатое шасси, 20- дюймовые (спереди) и 22-дюймовые (сзади) диски, нагнетатель Magnuson, а также независимые передняя и задняя подвески.

Машина выглядит так, как будто только вернулась со съемок очередного автомобильного мультфильма Pixar. Тем не менее, в нее вложено столько труда, что мы не можем не выразить уважение мастерам.

Внутри мы видим кондиционер, уникальную приборную панель, информационно-развлекательную систему Eclipse с динамиками Pioneer, кожаные ковшеобразные сиденья, велюровые коврики BMW и руль от Holden 1951 года.

Что касается двигателя, то в объявлении не указаны точные характеристики. Подозреваем, что пикап настолько же быстр, насколько быстр современный горячий хэтчбек. О цене также нет информации, но такой Willys однозначно не будет дешевым.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация