Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chelsea Truck Company продаст вам уникальный Defender за копейки

Chelsea Truck Company продаст вам уникальный Defender за копейки

1 / 27

В мире, где кастомные Land Rover Defender предлагаются за огромные суммы денег, приятно находить проекты, которые не нацелены на миллионеров.

Взгляните-ка на этот пикап Land Rover Defender 110 TD, модифицированный в Chelsea Truck Company в 2016 году. Он по-прежнему как новый, поскольку за 3 года не преодолел даже 500 км. А цена за этот роскошный Defender составляет всего-то 42 000 долларов.

Белый внедорожник с черным кожаным салоном адаптировал множество апгрейдов, наиболее очевидный из которых – широкие колесные арки,из-под которых виднеются внедорожные шины Cooper Discoverer. Также стоит обратить внимание на передний бампер из нержавейки, где расположены дневные ходовые огни и противотуманки.

Среди других особенностей – передняя решетка X-Lander, сдвоенная выхлопная система, эксклюзивный чехол запасного колеса, а также воздухозаборники с сеткой из нержавейки.

Салон был переоформлен в типичном стиле Chelsea Truck. Здесь царит королевская атмосфера благодаря стеганым кожаным сиденьям и покрытым кожей дверным панелям, передней панели и центральному подлокотнику. Завершают картину кожаный трехспицевый руль с алюминиевыми вставками, алюминиевые рычаги КП и блокировки дифференциала, алюминиевые вентилируемые педали и фирменные накладки на пороги.

О каких-либо механических обновлениях речи не шло, поэтому под капотом находится 2,2-литровый турбодизель мощностью 120 л. с. и моментом 361 Нм, сопряженный с 6-ступенчатой механикой и стандартным полным приводом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация