Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Детализирован новый Audi RS7

Детализирован новый Audi RS7

1 / 46

Audi RS7 Sportback отпраздновал свой глобальный дебют во Франкфурте. По своим характеристикам машина очень похожа на показанный недавно RS6 Avant. Разве что кузов у нее другой…

Под капотом располагается тот же силовой агрегат – 4-литровый твин-турбо V8 мощностью 600 л. с. и моментом 800 Нм. Ему ассистирует 48-вольтовая гибридная система.

Энергия направляется на все 4 колеса посредством 8-ступенчатой автоматической трансмиссии. Полный привод quattro полностью приспособлен к нуждам нового RS7 и может смещать 85% крутящего момента на заднюю ось, которая, кстати, может оснащаться опциональным спортивным дифференциалом.

Разгон до 100 км/ч проходит за 3,6 секунды. Стандартная максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. При наличии дополнительных спортивных пакетов она вырастает либо до 280, либо до 305 км/ч.

Стиль является одной из главных тем нового RS7. Спереди мы видим очень агрессивный бампер и специфическую решетку радиатора. Им соответствуют боковые юбки и задний бампер с интегрированными овальными выхлопными отверстиями. Раздутые колесные арки прибавляют 40 мм к ширине автомобиля. Диски имеют диаметр 21 дюйм, но можно заказать и более крупные 22-дюймовые.

Адаптивная пневматическая подвеска является стандартом. Для тех, кто хочет пойти еще дальше, Audi предлагает подвеску RS Sport со стальными пружинами и 3-ступенчатыми адаптивными амортизаторами. Маневренности и устойчивости RS7 также способствует рулевое управление всеми четырьмя колесами.

По сравнению с обычными A7 интерьер RS7 выделяется спортивными сиденьями с ромбовидным узором, алюминиевмыи подрулевыми лепестками и специальными RS-дисплеями на приборной панели.

Продажи модели уже начались. Первые поставки ожидаются в декабре. В Германии цены стартуют от 121 000 евро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация