Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi официально представил новый RS6 Avant

Audi официально представил новый RS6 Avant

1 / 19

После долгого подготовительного периода Audi наконец представляет абсолютно новый RS6 Avant. Автомобиль оправдал и даже превысил все ожидания.

Интересно, что дебют модели совпал с 25-летним юбилеем шильдика RS. Конкретно RS6 является, пожалуй, его самым ярким представителем и имеет огромную фанатскую базу по всему миру.

605 л. с. и 800 Нм крутящего момента… Примерно такие же цифры имела модель прошлого поколения с пакетом Performance. Они выдавлены из 4-литрового битурбо V8. 8-ступенчатый Tiptronic передает всю энергию на асфальт посредством фирменного полного привода quattro. Разгон до 100 км/ч осуществляется за 3,6 секунды. Прошлый RS6 делал это за 3,7 секунды, но был при этом немного легче.

Максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. С пакетом Dynamic она вырастает до 280 км/ч, а с пакетом Dynamic Plus – до 305 км/ч.

Пневматическая подвеска теперь является стандартной. При скорости более 120 км/ч она занижается на 10 мм, а при встрече с искусственными неровностями может подниматься на 20 мм.

На руле можно выбрать один из шести режимов движения. Если хотите узнать наше мнение о дизайне, то это самый красивый универсал на актуальном рынке. Да простят нас Porsche Panamera и творения AMG...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация