Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Nissan Juke повзрослел, но сохранил забавную внешность

Nissan Juke повзрослел, но сохранил забавную внешность

1 / 26

Компактные кроссоверы захватили рынки по всему миру, и Nissan Juke был, пожалуй, одним из первых таких автомобилей. Во Франкфурте дебютировало второе поколение модели.

Стиль новинки ни для кого не стал шоком. Силуэт машины в целом сохранился. V-образный фасад, сформированный передней решеткой и фарами, стал более геометрически строгим. Профиль имеет массивную складку, из-за которой новый Juke выглядит более дорогим. Скрытые задние дверные ручки по-прежнему на месте.

Что касается размеров, то кроссовер стал на 35 мм шире, а колесная база увеличилась на 105 мм, поэтому теоретически автомобиль стал более просторным.

Внутри Juke тоже ощущается знакомым. В интерьере стоит обратить внимание на «парящий» центральный дисплей и новый многофункциональный руль. На центральной консоли, выполненной в форме бензобака мотоцикла, стало меньше кнопок.

Новинка поступит в продажу в следующем месяце всего с одним мотором – 1-литровым 3-цилиндровым агрегатом мощностью 117 л. с., спаренным с механикой или 7-ступенчатым автоматом с двумя сцеплениями. Но пока суббренд Nismo не вступит в дело, глупо ожидать 200 л. с. или даже полного привода.

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация