Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Прибыл обновленный Mercedes GLE Coupe

Прибыл обновленный Mercedes GLE Coupe

1 / 45

Одним махом Mercedes представил новые GLE Coupe и GLE 53 Coupe.

Отправленный на битву с BMW X6 купеобразный кроссовер адаптировал эволюционный дизайн с более смелым «фасадом» с выдающейся передней решеткой и рестайлинговыми светодиодными фарами. Мы также видим более наклонное лобовое стекло и новый набор дисков диаметром от 19 до 22 дюймов.

По сравнению с предшественником новый GLE Coupe на 39 мм длиннее и на 7 мм шире. Колесная база увеличилась на 20 мм. Тем не менее Coupe по-прежнему на 60 мм короче, чем обычный GLE.

В Европе модель будет предлагаться с 6-цилиндровым дизелем с двумя разными отдачами. GLE Coupe 350 d 4MATIC имеет в своем распоряжении 268 л. с. и 600 Нм, 400 d 4MATIC – 325 л. с. и 700 Нм. Оба работают в связке с автоматической трансмиссией 9G-TRONIC и полным приводом.

Что касается флагманского GLE 53 Coupe, то он прячет под капотом гибридизированный мотор, где основной силой выступает турбированный 3-литровый 6-цилиндровый двигатель. Он выдает 429 л. с. и 521 Нм. Ему ассистирует стартер-генератор, который на короткое время обеспечивает дополнительные 21 л. с. и 249 Нм. Благодаря этим высоким технологиям кроссовер ускоряется до 100 км/ч всего за 5,2 секунды.

Базовая модель оснащается стальной подвеской, которую можно настроить на спортивный лад. Однако клиенты могут заказать подвеску Airmatic или E-Active Body Control. Последняя, по словам Mercedes, представляет собой «единственную систему на рынке, которая может индивидуально контролировать силу демпфирования на каждом колесе».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация