Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Станьте владельцем военного пикапа Mercedes G-Class

Станьте владельцем военного пикапа Mercedes G-Class


Станьте владельцем военного пикапа Mercedes G-Class

Станьте владельцем военного пикапа Mercedes G-Class

Было время, когда Mercedes G-класса был не символом статуса, а утилитарным транспортным средством, способным преодолеть практически любое препятствие. Когда мы натыкаемся на такие великолепные военные пикапы W461, все возвращается на круги своя.

Перед вами 250GD 1993 года. Это очень редкий пикап, созданный в основном для военных целей. Он оснащен неубиваемым 5-цилиндровым дизелем OM602, спаренным с 4-ступенчатой механической коробкой с раздаткой. Дифференциалы блокируются на обеих осях.

Несмотря на службу в армии, автомобиль находится в превосходном состоянии. Нигде нет ни единого намека на ржавчину. На одометре всего 38 663 км.

Спартанский интерьер находится в десятках световых лет от нынешнего «Гелэндевагена». Дверные панели невероятно просты, а сиденья отделаны износостойким винилом. Если захотите послушать музыку, то вам лучше начать петь самому, так как аудиосистема здесь не предусмотрена. Из комфортных опций – лишь кондиционер.

Грузовая платформа имеет откидные борта. Комплект оригинальных 16-дюймовых штампованных дисков обут во внедорожные шины.

Этот 250GD продается в штате Юта за 62 000 долларов. За эти деньги можно купить новый Jeep Gladiator, но он будет далеко не таким эксклюзивным…

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация