Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Что выбрать: новый Jeep Gladiator или этот пикап Hummer H1?

Что выбрать: новый Jeep Gladiator или этот пикап Hummer H1?

1 / 18

Новый Jeep Gladiator очень крут, но если вдруг случится зомби-апокалипсис, не лучше ли будет ездить на этом двухдверном пикапе Hummer H1 1995 года?

Всю свою жизнь автомобиль провел в четырех штатах: Вирджинии, Арканзасе, Айове и Техасе. Он оснащен 6,5-литровым дизелем V8, сопряженным с 4-ступенчатым автоматом с раздаткой.

Безусловно Hummer H1 – не самая изысканная машина на Земле, однако благодаря убедительности на бездорожье и популярности у военных вокруг нее был возведен культ. На протяжении всего производственного цикла (1992-2006) Hummer предлагался с четырьмя V8: 6,2-литровым дизелем, 6,5-литровым дизелем, 5,7-литровым бензином и 6,6-литровым турбобензином.

Данный H1 претерпел ряд модификаций: он получил шноркель, багажник на крыше, 20-дюймовые диски, обутые в шины Atturo Trail Blade M/T, и различные светодиодные панели. В прошлом году он был перекрашен в заводской оттенок бежевого. На одометре – 58 000 км.

Такие машины не покупают ради практичности. Скорее, для того, чтобы заявить о себе. Но в отличие, например, от спорткара, у «Хаммера» имеется приличная грузовая платформа, которая является приятным бонусом.

К сожалению, торги закончились, и Hummer достался человеку, предложившему 48 750 долларов. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация