Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Infiniti Qs Inspiration приспосабливается к эпохе электрификации

Infiniti Qs Inspiration приспосабливается к эпохе электрификации

1 / 28

Концепт Infiniti Qs Inspiration готовится к дебюту на Шанхайском автошоу. Это автомобиль, целиком и полностью разработанный для эпохи электрификации. Он анонсирует серийный электрокар Infiniti и может повлиять на стиль седанов Q50 и Q70 следующего поколения.

Дизайн Qs Inspiration похож на дизайн концепта QX Inspiration, показанного на Детройтском автошоу в январе. Данный агрессивный и спортивный дизайнерский язык будет адаптирован ко всем будущим электромобилям Infiniti.   

В передней части обращают на себя внимание тонкие светодиодные фары и отсутствие традиционной решетки радиатора. Однако дизайнеры явно не хотели оставлять анфас голым и влепили туда светящийся логотип, надпись и U-образную светодиодную полоску, гарантирующую, что у машины будет свое лицо с широкой ухмылкой.

В профиль бросаются в глаза большие колеса и камеры, заменившие традиционные зеркала заднего вида. Передняя стойка затемнена, а средняя отсутствует. Задние двери – суицидальные. Если вы думаете, что экстерьер футуристичен, вы еще не видели интерьер...

Крыша Infiniti Qs Inspiration представляет собой искусную «решетку». Она абсолютно нереалистична для серийной модели, но действительно создает в салоне уникальную атмосферу. Еще больше ощущение открытости и просторности салона подчеркивается двумя большими креслами сзади. Их дополняют два современных передних «ковша» и передняя панель с цифровым приборным кластером.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация