Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Концепт Infiniti QX Inspiration анонсирует электрический кроссовер

Концепт Infiniti QX Inspiration анонсирует электрический кроссовер

1 / 55

Электрическое будущее для Infiniti будет выглядеть как концепт QX Inspiration, который совсем недавно дебютировал на Детройтском автошоу.

С точки зрения размера QX Inspiration описывается как среднеразмерный кроссовер и является предвестником первой полностью электрической модели Infiniti. Это смелый и стильный проект, изобилующий футуризмом. Что касается перфоманса, то концепт тяготеет к высоким характеристикам, хотя автопроизводитель пожелал оставить все детали в секрете.

Дизайн QX Inspiration обусловлен технологиями. В нем применена японская пространственная концепция «Ма», которая демонстрирует, как открытые пространства могут создавать напряжение и предвкушение. «QX Inspiration – это манифест наших электрических амбиций. Он находится в разработке уже 30 лет», - прокомментировал главный дизайнер бренда Карим Хабиб.

Интерьер автомобиля был изготовлен вручную с использованием традиционных техник и материалов, вдохновленных японской чувственностью. Платформа машины позволила дизайнерам оформить салон как зону отдыха под влиянием традиционного японского подхода к гостеприимству «омотенаси».    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация