Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Smart подготовил к Женеве уютный концепт Forease+

Smart подготовил к Женеве уютный концепт Forease+

1 / 14

Smart Forease+ – крошечный концепт, запланированный для Женевского автошоу, – был представлен как эволюционировавшая версия прошлогоднего Forease.

Создавая Forease+, Smart взял за основу привлекательный дизайн Forease и попытался придать ему форму и функцию спидстера. У концепта ярко-оранжевая тканевая крыша, которая тянется непосредственно к задней части. Smart заявляет, что крыша достаточно прочна, чтобы использовать ее круглый год, и может быть легко демонтирована с помощью двух зажимов сзади.

Помимо новой крыши Smart Forease+ имеет укороченное лобовое стекло и вообще не имеет боковых стекол. Сзади автомобиль выглядит довольно агрессивно благодаря спойлеру-«утиному хвосту».

В передние фары интегрированы три активных светодиодных элемента. В задних фонарях также доминируют светодиоды. Суровый характер машине придают выпуклые колесные арки и нестандартные диски с серебристыми и оранжевыми нюансами.

Smart окунул интерьер концепта в черную кожу наппа, микрофибру и ряд других высококачественных материалов. Стоит обратить внимание на большую информационно-развлекательную систему, два цифровых прибора по центру передней панели и руль без верхней части обода.

Smart Forease+ основан на электрическом ForTwo Cabrio. Бренд не намерен запускать модель в серию.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация