Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Smart представил праздничный концепт Forease

Smart представил праздничный концепт Forease


Smart представил праздничный концепт Forease

Smart представил праздничный концепт Forease

Smart хочет отметить свой 20-летний юбилей новым концептом Forease.

Автомобиль дебютирует на Парижском автошоу на следующей неделе. Forease – это двухместный родстер, отдающий дань уважения концептам Crossblade 2001 года и Forspeed 2011 года.

Он описывается как «бескомпромиссно открытый» и «сведенный к самой сути», базируется на EQ Fortwo Cabrio и выделяется «срезанным» лобовым стеклом и дверными ручками, выполненными заподлицо с дверью.

Дизайнеры позаботились об уникальных бамперах, массивном диффузоре и двух стильных дугах безопасности. Среди других особенностей – специфические фары и трехмерные задние фонари.

В салоне обращают на себя внимание особый руль и сиденья с зелеными акцентами. Многоцветная тема продолжается на передней панели, где белая кожа контрастирует с черными нижними панелями.

Концепт получил педали из нержавейки. Два воздуховода были заменены цифровыми дисплеями, которые могут использоваться для отображения информации из фирменного приложения ready to.

Smart не упомянул технические характеристики, но поскольку концепт базируется на EQ Fortwo Cabrio, он оснащен батареей емкостью 17,6 кВтч и электромотором мощностью 80 л. с. и моментом 160 Нм. Они позволяют стандартной модели ускоряться до 100 км/ч за 11,8 секунды и набирать максимальные 130 км/ч.      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация