Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes раскрыл обновленный V-Class

Mercedes раскрыл обновленный V-Class

1 / 32

Mercedes V-Class был переосмыслен, как более эффективная и оснащенная версия самого себя. Среди изменений – новый передний бампер, новая решетка радиатора, новые цвета экстерьера и новая линейка двигателей.

Книги заказов откроются в Европе с марта. Цены в Германии стартуют от 36 990 евро. По словам автопроизводителя, обновленный V-Class стал солиднее благодаря новому дизайну анфаса. Клиенты, которые выберут версию AMG Line, даже получат хромированные планки передней решетки.

Что касается новых цветов, то это графитовый металлик и красный гиацинт. Также доступны два новых комплекта дисков – диаметром 18 и диаметром 19 дюймов с 10-спицевой эстетикой.

В салоне обращают на себя внимание новые воздуховоды в привычном стиле турбин, новые шкалы комбинации приборов и новая кожаная обивка Tarufo nappa.

В этом году V-Class можно будет приобрести с 4-цилиндровым дизелем OM 654 в спецификации V 300d. Он выдает 239 л. с. и 500 Нм. (+ еще 30 Нм при ускорении). V 300d спуртует до 100 км/ч за 7,9 секунды и набирает максимальные 221 км/ч. В связке с мотором трудится автомат 9G-TRONIC с повышенной плавностью переключений.

Фейслифт коснулся и туристических версий Marco Polo и Marco Polo Horizon. На автосалоне в Женеве Mercedes также покажет электрическую версию вэна по имени Concept EQV.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация