Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Defender от Chelsea Trucks готов к самым опасным задачам

Defender от Chelsea Trucks готов к самым опасным задачам

1 / 15

В то время как Land Rover работает над новым Defender, Kahn Design и Chelsea Truck Company продолжают демонстрировать свой подход к классическому внедорожнику.

Defender был превращен в 4-дверный пикап и выкрашен в матовый Volcanic Rock. В передней части обращают на себя внимание новый бампер с интегрированными ходовыми огнями и решетка X-Lander. Дальше мы видим другой капот, дополнительную светотехнику на крыше и новые 16-дюймовые диски Satin Black Defend, обутые в резину размерностью 285/75. Завершают картину суровые брызговики и 5-сантиметровый лифт-комплект.

Интерьер доработанного Defender определенно стал более роскошным благодаря новым передним сиденьям, рулю, алюминиевым педалям и другим деталям ручной работы.    

Chelsea Truck Company заявляет, что этот Defender покинул фабрику в 2015 году. Он оснащен 2,2-литровым дизелем, сопряженным с МКП. На одометре 13 679 км. Автомобиль можно купить за 69 999 фунтов. Это на 6000 фунтов больше, чем стоит в Великобритании начальная версия Range Rover Sport.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация