Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Land Rover выпустил несметное число моделей за свою 70-летнюю историю

Land Rover выпустил несметное число моделей за свою 70-летнюю историю

1 / 125

В наши дни Land Rover предлагает как минимум 6 различных модельных линий. И это даже без ядра Defender, производство которого временно было прекращено в целях подготовки к приходу нового поколения.

Интересно то, что британский автопроизводитель на протяжении своей 70-летней истории предлагал гораздо больше вариантов. Один только Defender (и три серии, ему предшествовавшие) породил больше конфигураций, чем мы можем себе представить. Сюда входят модели с жесткой крышей, кабриолеты и пикапы; модели с 2, 3, 4 и 5 дверями; модели на колесах или на маттраках...

Добавьте к этому все модели Discovery и Range Rover, и вы получите ошеломляющий массив автомобилей, которые и представлены в нашей сегодняшней фотогалерее.

«Land Rover родился из одного единственного автомобиля. Сегодня он движим духом инноваций, характеризующим бренд в течение семи десятилетий. Наши семейства моделей Defender, Discovery и Range Rover обеспечивают непревзойденные возможности, универсальность и роскошь. Это прекрасная основа еще на 70 лет успеха», - прокомментировал генеральный директор Jaguar Land Rover Ральф Спет.     

    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Илья / 5 лет назад

Классные автомобили Ленд Ровер, быстрее бы вышел новый дефендер очень интересно посмотреть! И очень жаль что не засчитали рекорд в книге рекордов, ведь достойны были 100%

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация