Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Линейка Mercedes-AMG GT обновила дизайн и начинку

Линейка Mercedes-AMG GT обновила дизайн и начинку

1 / 62

4 года назад Mercedes-AMG представил двухместный спорткар GT. Успех модели побудил немцев добавлять другие версии, и кульминацией стал выход на рынок четырехдверного AMG GT 4-Door.

C момента появления модель уже перенесла один апгрейд, но он касался перфоманса. Сегодня же перед нами первый полноценный фейслифтинг.

До нынешнего момента линейка состояла из начального GT, средних GT S и GT C и флагманского GT R. В следующем году к ним присоединится GT R PRO, который будет выделяться в 4 аспектах: подвеске, легковесной конструкции, аэродинамике и внешности. Совсем недавно он прошел Нюрбургринг за 7:04.632. Как и стандартный GT R, Pro оснащен 4-литровым твин-турбо V8 мощностью 577 л. с.   

Обновленный Mercedes-AMG GT получил как внешние, так и внутренние усовершенствования. Большинство из них представлены с целью создать связь между этой моделью и 4-дверной.

Снаружи изменения проявляются главным образом сзади в оформлении облицовки выхлопных труб. Внутри появился новый цифровой кластер, состоящий из 12,3-дюймовой приборной панели и 10,25-дюймового сенсорного дисплея на центральной консоли. Новым стал и руль, который теперь обтянут перфорированной черной кожей наппа.

Что касается технологий, то на линейке GT дебютирует система AMG Dynamics, дополняющая функции ESP.        

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация