Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дуэт кастомизированных VW Jetta направляется на шоу SEMA

Дуэт кастомизированных VW Jetta направляется на шоу SEMA

1 / 31

Два серьезно кастомизированных VW Jetta будут представлены на выставке SEMA в Лас-Вегасе, и о них мы сейчас поговорим.

Jetta S от Джейми Орра. Фанат VW Джейми Орр взял в качестве холста Jetta S с 6-ступенчатой механикой и занизил ее с помощью регулируемых амортизаторов KW Clubsport. Затем он установил комплект 20-дюймовых дисков Work Emotion T5R 2P, обутых в шины Delinte DS8, а также тормозные диски ECS Tuning с 6-поршневыми суппортами Brembo спереди и суппортами от Golf R сзади.

Среди других обновлений – распечатанный на 3D-принтере бодикит от ECS Tuning, высокий задний спойлер, рычаг КП от Black Forest Industries и сиденья Recaro A8, обтянутые твидом.

«Я являюсь давним поклонником Volkswagen Jetta. У меня их было много: с самого первого поколения и дальше. В последней итерации есть несколько действительно интересных и захватывающих дизайнерских элементов, которые я хотел бы подчеркнуть через этот проект», - прокомментировал Орр.

Jetta  SEL отAir Design USA. Эта Jetta заимствовала многие аксессуары из 80-х и 90-х годов. Речь идет о 19-дюймовых ретродисках TSW Hockenheim, бодиките Air Design USA, винтажной трехцветной графике и велосипеде на крыше. Низкая посадка объясняется прогрессивными занижающими пружинами EIBACH.

Внутри вы обнаружите кастомные черно-коньячные сиденья с соответствующими дверными панелями и рулем.

«Первые стилевые обвесы Air Design были разработаны еще для Jetta второго и третьего поколений и стали частью европейского тюнинг-культа с целым легионом преданных фанатов. Когда появилась Jetta седьмого поколения, мы знали, что должны придумать спортивный пакет, чтобы порадовать наших поклонников», - заявила руководитель Air Design Мариана Лопез.       

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация