Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volvo представил абсолютно новый V60 Cross Country

Volvo представил абсолютно новый V60 Cross Country

1 / 15

Покупатели премиальных среднеразмерных универсалов повышенной проходимости, надеющиеся на достойную альтернативу Audi A4 Allroad, могут теперь взглянуть в сторону шведов, так как Volvo представил абсолютно новый V60 Cross Country.

Как и его старший брат V90 Cross Country, V60 Cross Country обладает увеличенным клиренсом и пластиковой облицовкой кузова. «Мы изобрели Cross Country более 20 лет назад, и благодаря этой модели мы укрепляем наши позиции в сегменте безопасных и многоцелевых семейных автомобилей», - прокомментировал босс Volvo Хакан Самуэльссон.

По сравнению с обычным V60 дорожный просвет был увеличен на 75 мм благодаря специально разработанному шасси и подвеске. Как и все другие модели семейства 90 и 60, V60 Cross Country базируется на платформе Scalable Product Architecture (SPA).

Что касается бортовых технологий, то фирменная информационно-развлекательная система Sensus Connect полностью совместима с Apple CarPlay и Android Auto.

Новинка будет оснащена либо бензиновым T5, либо дизельным D4. Гибридные версии появятся чуть позже. Автомобиль будет доступен через премиальный абонентский сервис Care by Volvo: клиент берет автомобиль в пользование и делает ежемесячные абонентские выплаты.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация