Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Mercedes-AMG A35 официально раскрыт

Новый Mercedes-AMG A35 официально раскрыт

1 / 28

Семья Mercedes-AMG растет: автопроизводитель официально представил A35 4MATIC.

Под капотом хэтчбека располагается новый турбированный 2-литровый 4-цилиндровый мотор мощностью 301 л. с. и моментом 400 Нм. Он сопряжен с 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями и ориентированной на перфоманс системой полного привода. Разгон до 100 км/ч составляет 4,7 секунды, а максимальная скорость равна 250 км/ч.

Инженеры установили в машину подвеску AMG Ride Control с легковесными алюминиевыми компонентами, специфическим поворотным кулаком рулевого управления и множеством других элементов, перекочевавших с A45.

Поскольку модель набирает высокую скорость довольно быстро, она оснащена высокопроизводительными тормозами: 4-поршневыми суппортами и 13,7-дюймовыми дисками спереди и 1-поршневыми суппортами и 13-дюймовыми дисками сзади.

Среди других особенностей – спортивный руль со скошенной нижней кромкой и фирменная выхлопная система AMG.

У машины уникальная решетка радиатора, передний сплиттер, спортивный задний бампер, массивный спойлер, новый диффузор и 18-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне обращают на себя внимание красная контрастная строчка и широкий ассортимент специфических для AMG настроек цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы.

Mercedes-AMG A35 4MATIC дебютирует на Парижском автошоу 2 октября. Продажи начнутся уже в конце октября.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация