Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дебютирует новый Mercedes GLE

Дебютирует новый Mercedes GLE

1 / 37

Mercedes рассекретил абсолютно новый кроссовер GLE за несколько недель до Парижского автошоу, на котором автомобиль будет представлен официально.

Основной акцент в модели, начинавшей свою жизнь как M-Class, сделан на технологиях. Mercedes приложил немало усилий, чтобы обновить 3-летнюю модель и включить в нее все – от мультимедийной системы MBUX до умных алгоритмов систем комфорта и гибридных двигателей.

Что касается моторов, то в начале 2019 года кроссовер будет запущен с бензиновыми, дизельными моторами и в качестве «мягкого» гибрида. Самая большая новинка на данный момент – это версия GLE 450 4MATIC. Этот силовой агрегат (единственный, который будет доступен на старте продаж) выдает 367 л. с. и 500 Нм крутящего момента. Дополнительные 22 л. с. и 250 Нм могут быть кратковременно «выдавлены» системой EQ Boost.

Все новые версии GLE (в том числе те, что прибудут позже) будут оснащены автоматической трансмиссией 9G-TRONIC.

Как уже было сказано, в GLE доминируют технологии. Мультимедийная система MBUX получила серьезные улучшения по сравнению с версией, дебютировавшей на A-Class.

Большой GLE немцы решили упаковать двумя 12,3-дюймовыми дисплеями, расположенными рядом друг с другом. С помощью установленной на консоли камеры дисплеи распознают, когда к ним тянется рука водителя, и подсвечивают соответствующие функции.

Информация по ценам будет доступна ближе к дате официального дебюта.      

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация