Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / В Детройте Kia представила новый Forte

В Детройте Kia представила новый Forte

1 / 24

На Детройтском автошоу Kia представила новый и сильно эволюционировавший Forte Sedan.

Kia Forte (ранее известный у нас как Cerato) предлагает клиентам более высокий уровень комфорта, чем предшественник. Он стал визуально симпатичнее как внутри, так и снаружи, а также улучшил экономию топлива и адаптировал ряд новых технологий.

Что касается стиля, то в Forte доминируют длинный капот и короткая корма, придавая машине форму фастбэка. Он даже где-то похож на Stinger, но не столь динамичен. Задние светодиодные фонари напоминают фонари кроссовера Sportage.

Модель выросла по всем габаритам, что способствовало увеличению пространства для ног и объему багажника.

Внутри обращают на себя внимание круглые воздуховоды, 8-дюймовый цветной дисплей и минимум кнопок. Forte поддерживает Apple CarPlay и Android Auto и может читать вслух ваши SMS-сообщения через Bluetooth. Еще одна полезная функция – это точка беспроводной зарядки для некоторых девайсов на Android и iPhone 8 и iPhone X.

Сюрпризом оказалась 320-ваттная премиальная звуковая система Harman Kardon с уникальной структурой динамиков в дверных панелях. Под капотом трудится 2-литровый 4-цилиндровый мотор, работающий по циклу Аткинсона. Он спарен либо с 6-ступенчатой механикой, либо с новым интеллектуальным вариатором. Мощность равна 147 л. с., крутящий момент – 179 Нм, средний расход – 6,7 л/100 км.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация