Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Kia замахивается на премиум с концептом Proceed

Kia замахивается на премиум с концептом Proceed


Kia замахивается на премиум с концептом Proceed

Kia замахивается на премиум с концептом Proceed

Честно говоря, ничего семейного (за исключением профиля в стиле шутинг-брейк) в концепте Proceed нет, но мы должны заглянуть за рамки экстравагантности шоукара, чтобы увидеть то, что Kia планирует в реальности.

На стенде Kia во Франкфурте как-то аномально много красного. И Proceed – яркий тому пример. Это сделано для того, чтобы сделать машину более драматичной. В последнее время проекты Kia и ее главного дизайнера Петера Шрайера выглядят все более угрожающими для японских и европейских автопроизводителей.

В частности, Cee’d является очень успешной моделью, и в следующем году дебютирует новое поколение. В этой связи концепт Proceed являет собой хорошие новости не только для трехдверной версии, но и для семейства в целом. Более агрессивный стиль, заимствованный у седана Stinger, начал распространяться на младшие модели в попытке придать бренду премиальный привкус.

Интерьер Proceed Concept – чистая фантазия с продолжающейся тематикой красного и четырьмя отдельными сиденьями, покрытыми чем-то, похожим на овчину.

Мы надеемся увидеть серийную версию уже совсем скоро и хотели бы наблюдать под капотом 2-литровый мотор T-GDI, который получит горячий Hyundai i30 N.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация