Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Пробудите в себе хипстера с этим рестомодом Mercedes O 319

Пробудите в себе хипстера с этим рестомодом Mercedes O 319

1 / 19

Для перевозки людей сегодня обычно используются кроссоверы. Тот, кто чуть больше любит процесс вождения, выбирает универсал, но все они меркнут на фоне старых добрых микроавтобусов. Если говорить о Mercedes, то его непобедимое оружие – это напичканный премиальными опциями V-Class Marco Polo. А был ли какой-то аналог Marco Polo в прошлом?

Да, был. В качестве предшественника Sprinter можно рассматривать серию легких коммерческих автомобилей L 319. Микроавтобус оттуда носил имя O 319 и выглядел более привилегированно, чем Volkswagen Microbus.

Видите эту модель 1959 года? У нее есть кожаные сиденья, раковина, плита, две аудиосистемы и даже солнечная панель. Огромный размер O 319 особенно чувствуется сзади, где вы найдете полноразмерную кровать для двух взрослых.

Аукционный дом RM Sotheby’s ожидает, что O 319 принесет от 175 000 до 200 000 долларов. Следует оговориться, что это необычный микроавтобус. Это рестомод с актуальными на сегодняшний день пневматической подвеской, инжекторным мотором и автоматической трансмиссией.

В этот автомобиль было вложено много труда. Прошлый владелец, «эксцентричный компьютерный инженер, потратил 15 лет, чтобы восстановить машину и модернизировать ее до текущего состояния.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация