Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Злая Acura NSX Dream Project посетит шоу SEMA

Злая Acura NSX Dream Project посетит шоу SEMA

1 / 14

SEMA неминуемо приближается, и автопроизводители и тюнеры уже заявили о своем присутствии, частично показав свои впечатляющие творения.

Среди них – мастерская ScienceOfSpeed. В Лас-Вегасе они покажут Acura NSX “Dream Project”. Машина отличается небольшим приростом к мощности, а также визуальными улучшениями как снаружи, так и внутри.

Силовой агрегат теперь выдает суммарные 610 л. с. и 687 Нм крутящего момента (это на 37 л. с. и на 42 Нм больше, чем у стоковой модели). Лишние цифры обеспечиваются благодаря другому интеркулеру и выхлопной системе из нержавейки, которая позволила сбросить 7 кг веса.

Кроме того, на автомобиль установлена заниженная подвеска, которая на 25 мм ближе к земле. Уникальные датчики автоматически поднимают переднюю ось на 51 мм, когда обнаруживаются препятствия.

Acura NSX Dream Project адаптировала новый аэродинамический комплект, состоящий из более широких углеволоконных боковых панелей, агрессивного заднего антикрыла и большого заднего диффузора, которые улучшают прижимную силу при сохранении заводских элементов дизайна. Машина теперь опирается на 20-дюймовые диски спереди и 21-дюймовые сзади. Они вращаются вокруг карбоно-керамических тормозов от Brembo.

В салоне стоит обратить внимание на гоночные ковши Recaro Pole Position, черную кожу с голубой строчкой и многофункциональный дисплей на органических светодиодах от gaugeART.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация