Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Перфоманс-пакет выводит Ford Mustang на новый уровень

Перфоманс-пакет выводит Ford Mustang на новый уровень

1 / 16

Ford намерен больше заботиться об обновленном Mustang GT, и машину теперь можно заказать с пакетом Performance Pack Level 2.

Комплект обновлений похож на тот, что уже предлагается с текущим пакетом Performance Pack + ряд других интересных функций.

Инженеры и дизайнеры уделили особое внимание экстерьеру: Mustang получил передний сплиттер, генерирующий около 11 кг прижимной силы на скорости 130 км/ч, а также новый задний спойлер.

Кроме того, пони-кар адаптировал улучшенное рулевое управление и регулируемые амортизаторы MagneRide. Передние и задние амортизаторы и пружины стали заметно жестче.

Новые 19-дюймовые диски, обутые в резину Michelin Pilot Sport Cup, в сочетании с кастом-подвеской опускают Ford Mustang GT на 13 мм ближе к асфальту.

Как и ожидалось, новый Performance Pack Level 2 доступен только с механической коробкой, что повышает его привлекательность в глазах энтузиастов.

Стоимость данного пакета официально не объявлена, но он определенно будет стоить больше Performance Pack Level 1, который обойдется в 4 000 долларов.        

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация