Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Европа, получай свой обновленный Ford Mustang!

Европа, получай свой обновленный Ford Mustang!

1 / 44

После запуска обновленного «Мустанга» в Северной Америке в январе Ford обновил свой популярный пони-кар и для европейского рынка.

Mustang показался публике во Франкфурте, а поставки начнутся в начале следующего года. Машину можно заказать в трех новых цветах (Kona Blue, Orange Fury и Royal Crimson) и с целым рядом новых колесных дисков.

Инженеры подняли мощность 5-литрового V8 с 410 до 450 л. с. Ford пока не опубликовал динамические характеристики, но логично предположить, что новинка будет чуть быстрее предшественника.

А вот 2,3-литровый «Экобуст», наоборот, был дефорсирован с 317 до 290 л. с. Однако благодаря увеличенному обратному избыточному давлению выхлопных газов и добавлению газопоглощающего фильтра в соответствии с последними стандартами Euro 6.2 перфоманс остался на прежнем уровне.

Новый 10-ступенчатый автомат доступен на обоих двигателях. Автопроизводитель также обновил 6-ступенчатую механику, которая теперь имеет двухдисковое сцепление и двухсекционный маховик для быстрых переключений и долговечности.

Европейский Mustang обзавелся дополнительными режимами езды – например, Drag Strip (позволяет быстрые старты), My Mode (позволяет свои собственные настройки) и Good Neighbor (ограничивает шум выхлопной системы в запрограммированные часы, так что сон живущих поблизости нарушен не будет). Опционально доступна система амортизации MagneRide, которая «моментально реагирует на изменение дорожных условий».

Внутри обнаруживается 12-дюймовая жидкокристаллическая приборная панель, похожая на ту, что устанавливается в суперкар GT. Информационно-развлекательная система SYNC3 совместима с Apple CarPlay и Android Auto.           

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация