Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ford считает, что миру нужен дорогой люксовый пикап

Ford считает, что миру нужен дорогой люксовый пикап

1 / 13

Если вы ищете самый дорогой пикап F-Series или вашей рабочей лошадке просто необходим набор роскошных опций, который обычно характерен для премиальных седанов и кроссоверов, то Ford приготовил для вас новую серию Super Duty Limited.

Перед вами абсолютный король F-Series, сочетающий в себе самые современные технологии и возможность буксировать более 13 тонн.

Новый Ford F-450 Limited начинается от 87 100 долларов. В компании признают, что при выборе всех возможных опций цена легко превысит 100 000 долларов.

Вы можете усомниться в практическом смысле такого дорогого пикапа, но Ford заявляет, что более 50% продаж Super Duty пришлось на высококлассные модели Lariat, King Ranch и Platinum Series. Так что спрос рождает предложение...

Данная модификация выделяется кастомными сиденьями, прострочкой руля, передней панели и подлокотников, потолком из алькантары и обязательными логотипами (в интерьере), а также специальной решеткой радиатора с хромированными акцентами и светодиодными фарами (в экстерьере).

Новые пикапы оснащаются дизельным 6,7-литровым V8 Powerstroke. Первые экземпляры прибудут в дилерские центры зимой.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация