Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Праздник катафалков

Праздник катафалков

1 / 48

Если вы видите десятки катафалков в одном месте, то можете подумать, что произошло что-то ужасное. Однако скопление этих мрачных машин в местечке Хелл (штат Мичиган) – это не так уж и плохо. Если вы любите всякого рода ужасы, то 16-й ежегодный праздник катафалков Hearse Fest является фантастическим мероприятием.

Большинство участников фестиваля чувствует себя комфортно в окружении погребальных автомобилей. Каждая машина так или иначе находилась в эксплуатации либо в качестве катафалка, либо в качестве комбинированного автомобиля (типа «Экто-1» из «Охотников за привидениями», который был одновременно и катафалком, и машиной скорой помощи), либо в качестве автомобиля церемониальной перевозки цветов. Некоторые из них близки к своему оригинальному состоянии, другие же серьезно модифицированы. Многие машины приезжают вместе с гробами и прочими жуткими реквизитами.

Hearse Fest – это нечто большее, чем просто страшные машины. В этом фестивале есть свой особый дух. Люди переодеваются в интересные костюмы, а многие гробы переоборудованы под барбекю. Здесь даже играют свадьбы. Это определенно интересное мероприятие, и по фотографиям портала Autoblog вы в этом убедитесь.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация