Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Концепт Borgward Isabella подогревает интерес к возрожденному бренду

Концепт Borgward Isabella подогревает интерес к возрожденному бренду

1 / 10

Что такое Borgward? Ну, это немецкий автопроизводитель, существовавший до 1961 года и разбуженный полвека спустя китайскими деньгами. После запуска нескольких кроссоверов бренд решил произвести фурор на своей формальной родине, показав во Франкфурте потрясающий концепт Isabella.

В данной ситуации Borgward старался воскресить образ красивого купе Isabella, выпускавшегося компанией на закате своей истории в конце 50-х – начале 60-х годов. Концепт, представленный во Франкфурте, сочетает в себе двухтонные цветовые палитры прошлых лет с футуристичным стилем авторства бывшего главного дизайнера Mini Андерса Варминга. Borgward заявляет, что это электрокар, однако никаких технических спецификаций не раскрыл.

Как и далекий предок из 60-х, Isabella Concept имеет посадочную формулу 2+2. По аналогии с другими концептами современности у машины отсутствует центральная стойка, а вход в остроконечный салон осуществляется через сдвижные двери.

Isabella однозначно вызовет полярные мнения. Совершенно дикие цвета интерьера и мерцающая центральная консоль, состоящая из нескольких слоев сенсорных дисплеев, наверняка не всем придется по вкусу, однако Borgward выполнил свою главную задачу: он привлек внимание, которое так необходимо возрожденной марке.      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация