Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт i Vision Dynamics анонсирует третий электрический BMW

Концепт i Vision Dynamics анонсирует третий электрический BMW


Концепт i Vision Dynamics анонсирует третий электрический BMW

Концепт i Vision Dynamics анонсирует третий электрический BMW

BMW представил свой новый электрокар на Франкфуртском автошоу, однако слухи не подтвердились, и автомобиль не называется i5. Он называется i Vision Dynamics и в иерархии располагается между i3 и i8.

Немецкая компания заверила, что i Vision Dynamics пойдет в серию, но конкретных сроков не назвала. Не опубликовали она и подробных технических спецификаций. Нам известно лишь, что машина будет ускоряться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды, достигать максимальной скорости в 200 км/ч и иметь запас хода в 600 км.

Как и у X7 i Performance Concept, i Vision Dynamics имеет гипертрофированную решетку радиатора, но учитывая, что речь идет об электрокаре, ее функция сводится исключительно к стилю.

i Vision Dynamics адаптировал комплект узких светодиодных фар. Традиционные внешние зеркала были заменены компактными камерами заднего вида, а для максимизации запаса хода на автомобиль установлены специальные аэродинамические колеса.

Член правления BMW AG Клаус Фрелих прокомментировал новое творение: «На протяжении всей истории наша компания регулярно превращала мечты в реальность. Здесь, во Франкфурте оживают фантастические решения и концепции будущего. BMW i выступает основой для инноваций. Данная модель демонстрирует, как может выглядеть очередной электрический BMW».         

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация