Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Как будет выглядеть Jaguar через 23 года

Как будет выглядеть Jaguar через 23 года


Как будет выглядеть Jaguar через 23 года

Как будет выглядеть Jaguar через 23 года

Концепт Jaguar Future-Type представляет собой управляемый, но полностью автономный автомобиль, который, по мнению британцев, станет обыденным зрелищем на улицах в 2040 году.

В основе концепта лежит Sayer – первый в мире умный руль, обладающий искусственным интеллектом и управляемый голосом. Будущие пользователи смогут использовать его, чтобы вызвать машину, послушать музыку, заказать столик в ресторане или даже проследить за тем, что происходит дома.

Другими словами, этот руль может стать единственной частью автомобиля, которая вам понадобится в будущем.

В 2040 году по городам будут курсировать целые вереницы подобных Future-Type машин, помогающие пользователям выполнять свои повседневные задачи. Например, если вы забираете ребенка из школы и вам нужно всего два места, то вы можете вызвать Future-Type с соответствующей посадочной компоновкой, позволяющей сидеть друг напротив друга, в то время как функции управления возьмет на себя сам автомобиль.

Future-Type – довольно узкий автомобиль, то есть на дорогах и парковках ему потребуется меньше места.  

  

«В эпохе, когда будут доминировать службы каршеринга, все еще есть место для роскоши и премиальности. Люди по-прежнему будут хотеть путешествовать в стиле и комфорте, и у Jaguar есть что предложить», - подытожил главный дизайнер Jaguar Ян Каллум.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Margo Rita / 6 лет назад

смешная)))

Отмена
Ответить
ВходРегистрация