Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Лучшие суперкары Европы посетили Гудвудский фестиваль скорости

Лучшие суперкары Европы посетили Гудвудский фестиваль скорости

1 / 31

Фестиваль скорости в Гудвуде, проходящий в английской сельской местности, всегда привлекает необыкновенное множество поклонников. По культовой трассе проезжают классические автомобили, гоночные автомобили, экспериментальные концепты, но главным зрелищем несомненно являются суперкары, и никто не делает их лучше, чем европейцы.

Автомобильная феерия этого года не стала исключением. Каждый экзотический автопроизводитель привез свои последние достижения в легендарное место. Обозреватели портала Carscoops попытались собрать воедино всю элиту, и на этих фотографиях машины не стоят (как на большинстве автошоу), а делают то, для чего они созданы: гневно дубасят по треку.

В мероприятии приняли участие бесчисленные Ferrari, Lamborghini, McLaren и Aston Martin, а также более экзотичные экземпляры типа Bugatti Chiron, Pagani Huayra BC, Zenvo ST1, Rimac Concept_One, Radical RXC, Noble M600 Speedster и Arrinera Hussarya. По трассе проехали и самые свежие образцы автомобилестроения: обновленный Maserati GranTurismo, новый McLaren 570S Spider и модернизированный Aston Martin Vulcan AMR Pro.

Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что добро пожаловать в фотогалерею.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация